Portal UCPPortal UCP
Pagina Inicial
 
CITER - Centro de Investigação em Teologia e Estudos de ReligiãoInício | Voltar | Imprimir

Integrados

Almendra, Luísa

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso 
E-mail: Luisa.almendra@gmail.com

... ver >
 

Bartolomei, Teresa

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso
E-mail: tbvv@newes.eu

... ver >
 

Carvalho, José Carlos

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais
E-mail: jcarvalho@porto.ucp.pt

... ver >
 

Correia, João

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais
E-mail: joalbertocorreia@hotmail.com

... ver >
 

Dix, Steffen

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso 
E-mail: steffen.dix@ft.lisboa.ucp.pt

... ver >
 

Duque, João

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso
E-mail: jduque@braga.ucp.pt

... ver >
 

Farias, José Jacinto

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais
E-mail: jacinto@dehonianos.org

... ver >
 

Félix de Carvalho, Joaquim

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso 
E-mail: Joaquimfelix@braga.ucp.pt   

... ver >
 

Gil da Costa, Helena    

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais
E-mail: hgcosta@porto.ucp.pt

... ver >
 

Lamelas, Isidro

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais
E-mail: islamelas@gmail.com

... ver >
 

Lourenço, João

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais
E-mail: jlourenco@ft.lisboa.ucp.pt

... ver >
 

Martins, António 

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais 
E-mail: amalvesmartins@sapo.pt     

... ver >
 

Messias, Teresa

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais 
E-mail: teresamessias@gmail.com

 

... ver >
 

Rodrigues, Luís Miguel

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso
E-mail: lmrodrigues@braga.ucp.pt

... ver >
 

Sousa, Mário 

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais      
E-mail: mjsousa21@hotmail.com   

... ver >
 

Teixeira, Alfredo  

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso
E-mail: alfredo.teixeira@ft.lisboa.ucp.pt

... ver >
 

Teixeira, José Rui

Linha de Investigação: Performatividades e Estéticas do Religioso
E-mail: joseruiteixeira@gmail.com

... ver >
 

Terra, Domingos

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais
E-mail: domingosterrasj@gmail.com

... ver >
 

Vaz, Armindo

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais 
E-mail: armindovaz@carmelitas.pt

... ver >
 

Varanda, Isabel 

Linha de Investigação: Teologia, Valores e Dinâmicas Sociais 
E-mail: ivaranda@braga.ucp.pt

... ver >
 

Topo
Logotipo Acessibilidades

CITER
Universidade Católica Portuguesa
Palma de Cima, 1649 - 023 LISBOA
Tel.: (+351) 217 214 135
Fax: (+351) 217 265 583
E-mail: secretariado.citer@ft.lisboa.ucp.pt

Universidade Católica Portuguesa > Lisboa > Porto > Braga > Viseu
Página Inicial